19.07.2011

Голливуд выбирает Грецию….!!!!





В этом году, как никогда, голливудские знаменитости предпочли  Грецию для летнего отдыха.Может быть кризис охватил греческую экономику и общество,но как видно кризис не помешал Голливудским звёздам прибыть в Грецию и посетить её красивые острова. Конечно, Греция всегда была полюсом притяжения для известных актёров и богатых людей,но особенно в последние годы после съёмак фильмов «Выбор капитана Корелли», «Лара Крофт Расхитительница гробниц: Колыбель жизни» и «Мамма миа!» рейтинг Греции для гостей из Голливуда поднялся на много выше.




 

 Первые посетители на это лето оказались известная певица Шакира и её любимый,защитник Барселоны Жераром Пике, которые прибыли на остров Миконос.
            После них следовала актриса Мелани Грифит, которая предпочла тоже Миконос.
            Вскорее Грецию посетила недавно красотка Памела Андерсон с её бойфрендом. Их заметили местные жители острова Паксос,где парочка отдыхала на частном судне и много раз ужинала в местных греческих ресторанах.
            Но Голливуд так легко не растался с Грецией.Несколько недель назад Кэтрин Зета Джонс  и её муж Майкл Дуглас вместе с детьми решили побывать в Афинах и посетить новый Археологический Музей.Затем семья отправилась на остров Закинтос а потом на остров Кефалиния,где и провела остальные дни отдыха.
            Буквально каждый год Голди Хоун и Курт Рассел не забывают навестить их любимый остров Скиатос,местные жители которого всё время радостно их встречают.
            Последним голливудским визитом оказалась Сара Джэссика Паркер,которая решила увидеть достопримечательности Ионического моря.
            Но ведь лето все еше продолжается. Сейчас середина Июля, а впереди жаркий Август. Кто же будет следущий? Сезон в разгаре и мы уверены что Голливуд так легко Грецию в покое не оставит. И мы на это и надеемся....





0 коммент.:

Отправить комментарий

Twitter Delicious Facebook Digg Stumbleupon Favorites More