01.08.2011

Август...встретимся в Афинах!



Καλο μηνα! -(Кало мина) - Счастливого Месяца !
 

Август -самый жаркий месец в Афинах, и самый популярный у туристов месяц года на нашем пороге.

Каждый год в это время большинство местных жителей покидают город и столица наполняется гражданами всего мира.Погружаясь в атмосферу сказки, древняя греческая столица принимает один из самых красочных праздников искусства и культуры в мире.

Ведь Август это пиковое-время проведения Афинского фестиваля, когда древние греческие памятники превращаются в театры, которые посещают толпы туристов, специально приехавшие в Грецию, желая насладиться культурным великолепием Афин.Сегодня туристы стараются заранее спланировать свой отдых в Греции так, чтобы обязательно побывать на Афинском Фестивале.Программу Фестиваля можно найти в Интернете. Билеты можно заказать заранее.

Кроме фестивалной атмосферы, не забывайте Афины это богатейшая история и множество великих памятников архитектуры и искусства но к томуже и шумный южный город с богатой ночной жизнью и прекрасными пляжами. И все это сочетается с прекрасным средиземноморским климатом  а местные магазинчики, в которых самый широчайший выбор от безделушек и сувениров, до норковых шуб и золота позволят Вам совершить выгодный шопинг, и увести частичку Греции с собой.


Проведя Август в Афинах, память не будет покидать Вас всю жизнь....

















0 коммент.:

Отправить комментарий

Twitter Delicious Facebook Digg Stumbleupon Favorites More