Недвижимость в Греции

Покупка недвижимости в Греции  популярна и  пользуется заслуженным спросом  . Как только это государство вошло в Евросоюз, интерес со стороны инвесторов к недвижимости усилился. Мечтают купить землю в Греции и потому, что это страна с богатейшим историческим и культурным наследием, кроме того, здесь великолепная природа и теплый климат. Государство окружено морями – Эгейским, Средиземным и Ионическим – здесь можно отдыхать и плодотворно работать.


Процедуру приобретения недвижимости в Греции условно можно разделить на 6 основных этапов. Эти этапы действуют для стандартных условий покупки недвижимости. В случае необходимости применяются также дополнительные шаги, с учетом индивидуальных особенностей сделки. 



  1. Предварительный выбор
  2. Просмотр объектов
  3. Резервирование объекта
  4. Оформление предварительного договора 
  5. Получение разрешения Министерства Обороны
  6. Оформление договора купли-продажи
Цены на недвижимость в Греции значительно ниже, чем в других средиземноморских странах.Поэтому греческая недвижимость - объект пристального внимания среди иностранцев. Перспектива существенного скачка цен вверх на греческом рынке в будущем больше, чем в других странах, где этот рынок развивается давно и стабильно.






Twitter Delicious Facebook Digg Stumbleupon Favorites More