Отдых по гречески


Лишь однажды в году наступает благословенный период, когда нам предоставляется возможность развеяться и вкусить свободу. Некоторым случается проводить отпуск даже зимой, хотя по большей части отпускной сезон приходится на жаркое время года. Поездка  в Грецию, - это безусловно шикарная идея отдыха от ежедневных забот на это время.
Ели вы желаете, стать на время греком, то хорошо выспитесь с 15часов до 18 часов (сиеста), вечером в девять часов выходите на ночную прогулку. Хорошо поужинайте в ресторане или таверне. Учитывая, что впереди ночь полная неожиданностей, подкрепляться надо как положено.
Насытившись, отправляйтесь в клубы или «бузуки»  , чтобы насладится там песнями, танцами и музыкой. Здесь предложат напитки и закуски всевозможные. Программа развлечений длиться до утра,сопровождаемая весёлыми песнями и танцами. 



Последний этап кафе или ресторанчик. Если вы думаете, что отдыхать ложиться уже нет смысла, нужно  подкрепиться хорошо. Смотришь уже солнце встало и манит море своей свежестью. Нужно пойти искупаться в манящем море освежиться. Сделав всё необходимое по домашним заботам. Сходить в магазин за продуктами, поторговаться с продавцами, поделиться новостями, купить что-нибудь. Глядишь, и подходит время дневной сиесты. И всё возвращается на круги свои.




Twitter Delicious Facebook Digg Stumbleupon Favorites More