26.07.2011

Альтернативный туризм в Греции




 Когда мы думаем о Греции, первое что нам приходит это солнце,море и великолепные побережья.В этом и есть основа греческого туризма.Каждый год в Грецию прибывают большое количество туристов,которые именно и предпочитают провести летний отдых на одном и стольких райских островов.Но все больше распостраняется и другой вид отдыха,который преодаляет классический морской .
                Разница альтернативного туризма от классического в том что первый намного активнее .С  каждым годом этот вид туризма находит все больше поклонников.А насчет Греции,море это самый известный, но вовсе не единственный выбор.А если вы настаиваете что море лучше, есть и другие варианты кроме проживания в отелях.Можно насладится бывая ближе к природе.
                С этого мы и начнем! В Греции кроме гостиниц  есть  большое количество кемпингов. Кемпинги в Греции отлично развитые и обладают площадками под «мобильные дома» и площадками под палатки,а также в самых организованных кемпингах есть зоны для душа с холодной и горячей водой,минимаркеты и рестораны.В некоторых кемпингах выдаются даже  бангалоу с приватным душом.Таким способом у вас есть возможность выбрать отдых на свежем воздухе рядом с морской аурой и прекрасной природе. Кроме этого, кемпинг это самый бюджетный вариант отпуска.
                По данным последних исследований, значительная часть (свыше 25%)богатых и высокообразованных европейских путешественников предпочитают альтернативный туризм.Греция может предложить все виды, таких как экологический и сельский туризм,активные отдыхи(рафтинг,подводное плавание и т.д)и даже религиозный туризм,используя разнообразие ее ландшафтов, природных ресурсов, культурного и исторического богатства и традиции,нравы и обычаи. Желающие могут увидеть  множество уникальных экосистем, таких как охраняемые территории Рамсар(Рамсарская конвенция),а так же  сельские пейзажи, величественные горы и чистейшие реки.





  


Для πодробной информации посетите сайты:
                

0 коммент.:

Отправить комментарий

Twitter Delicious Facebook Digg Stumbleupon Favorites More