13.10.2011

Яхтинг в Греции для всех!

Греция – одна из самых популярных стран для яхтинга в мире. Яхтинг в Греции понравиться и новичкам и опытным яхтсменам.







Может быть высокий сезон Яхтинга закончен, но сейчас прекрасное время, чтобы зафрахтовать яхту в Греции. Яхтинг в Греции в октябре и ноябре имеет свои преимущества. Независимо от того на какие острова вы решите поплыть можете быть уверены что наладитесь осенними каникулами и не будете иметь проблем со стоянками в переполненных гаванях.

Можно выбрать маршрут на любой вкус: с короткими и длинными переходами, ночевками в диких местах и комфортабельных маринах, с посещением исторических мест или дикой природы. Самые популярные зоны для чартера в Греции это: Ионические острова, Аргосаронические острова и архипелаги Киклады и Додеканес А также побережье знаменитого Пелопоннеса, Крит и восточные Спорады.

В Греции от яхтсменов потребуется устойчивый навык швартовки, так какне все гавани оборудованы мурингами, и необходимо бросать свой якорь. Яхты швартуются в несколько рядов, и запутавшиеся якорные цепи здесь обычное явление.

Постарайтесь - выбрать серьезное чартерное агентство -и оцените правильно свой уровень подготовки выбирайте район где плавание для вас не будет слишком сложным . Если вы новичок берите яхту с экипажем или хотя бы со шкипером. .

А что кассаетсья цен Яхтинга в Греции- она по прежнему остается одной из самых недорогих стран Евросоюза, дешевле Хорватии и на уровне Турции.

0 коммент.:

Отправить комментарий

Twitter Delicious Facebook Digg Stumbleupon Favorites More