17.01.2012

КРИТСКИЙ ОТЕЛЬ СТАЛ ЛУЧШИМ В МИРЕ




КРИТСКИЙ ОТЕЛЬ, ПРОЖИВАНИЕ В КОТОРОМ СТОИТ ЧУТЬ БОЛЕЕ 30 ЕВРО В СУТКИ, ПРИЗНАН ОТДЫХАЮЩИМИ ЛУЧШИМ В МИРЕ, ОСТАВИВ В РЕЙТИНГЕ ДАЛЕКО ПОЗАДИ БОЛЕЕ РОСКОШНЫЕ ГОСТИНИЦЫ. СЕРВИС В ОТЕЛЕ ТУРИСТЫ ОЦЕНИЛИ В 9,58 БАЛЛА ИЗ 10 ВОЗМОЖНЫХ, ОСОБО ОТМЕТИВ ПРИВЕТЛИВОСТЬ ПЕРСОНАЛА, БАССЕЙН И ТО, ЧТО ЕГО НОМЕРА ВЫГЛЯДЯТ ОДИН В ОДИН КАК В РЕКЛАМНОМ ПРОСПЕКТЕ.

Гостиница Aegean Sky на Крите по итогам 2011 года признана отдыхающими лучшим в мире отелем, заверяют специалисты сайта онлайн-бронирования Travel Republic, проведя соответствующее исследование.Как сообщает http://www.euromag.ru .
Трехзвездочная гостиница Aegean Sky расположена в местечке Малия на острове Крит. Комплекс состоит из двух зданий, а просторные студии и апартаменты имеют вид на бассейн и сад. Во всех номерах есть балкон или патио.
Интересно, что сутки проживания в гостинице стоят всего 31,5 евро, но второй год подряд туристы говорят, что лучше чем в этой гостинице, они еще нигде не отдыхали.
В голосовании Aegean Sky набрал 9,58 балла из 10 возможных, оставив далеко позади более роскошные отели. Причем, голосование проходило среди 120 000 гостиниц, разбросанных по всему миру.



В Aegean Sky туристы больше всего ценят дружелюбный персонал, расположение гостиницы и бассейн. Но при этом, многие путешественники подчеркивают, что еще им нравится «честность» гостиницы: номера в рекламных проспектах отеля выглядят так же как в действительности.


«Мы рады, что Aegean Sky второй год подряд становится лидером нашего голосования. Это значит, что после успеха в прошлом году персонал отеля нисколько не снизил качество обслуживания», – комментирует результаты рейтинга генеральный директор Travel Republic Кейн Пирье.

«Учитывая то, что в голосовании принимало участие 120 000 отелей, результат Aegean Sky – это действительно впечатляющее достижение»







0 коммент.:

Отправить комментарий

Twitter Delicious Facebook Digg Stumbleupon Favorites More