18.08.2011

Ночь в Афинах !!!





Этот город никогда не спит. Ночь насыщена и разнообразна от древнегреческой драмы в театре, построенном тогда же, когда было написано это театральное произведение, до всемирно известных оркестров, исполняющих произведения Бетховена или джазовую музыку в одном из лучших современных концертных залов Европы.Бары, кафэшки и клубы открыты всю ночь и рассеяны по всему городу, как в центральных районах, так и в предместьях. 




После ужина в ресторане сушествует огромный выбор клубов и бузуки, открывающихся около 23.00 и предлагающих незабываемые вечера развлечений в Афинах до самого утра.
Летом, большинство клубов расположены на Леофоро Сиггру и на Леофоро Посидонос, а также на Леофоро Пиреос и в Глифаде.Клубы на берегу моря - неизменный хит туристов и жителей Афин. Атмосфера полного веселья и расслабления в сопровождении с зажигающей музыкой и морским бризом.


Зимой , Вы найдете хорошие бары, клубы и дискотеки в центре Афин, на Иера Одо ,в Колонаки, в Псирри, Монастираки и Гази,а также на окраинах: в Кифиссье и Микролимано (Пиреас).


Кроме обычных баров, к вашим услугам множество клубов, диско-баров и баров с живой музыкальной программой. Каждый из них имеет свой особый колорит. Говорят, что ночь, проведенную в бузукиа , невозможно забыть. Во время посещения Афин непременно найдите время и посетите одно из этих заведений; его программа познакомит вас с одним из своеобразных направлений традиционной греческой музыки и, весьма вероятно, побудит вас присоединиться к пению и танцам завсегдатаев таверны.


Куда бы вы не направились, вы убедитесь, что афинская ночная жизнь не только своеобразна и неистощима, но и вполне доступна по ценам, так что ничто не помешает вам вкусить все ее удовольствия.Цены на коктейли в барах, дискотеках и клубах Афин колеблются от 7 до 12 евро, бутылка виски от 80 до 200 евро. Бутылка вина стоит от 50-80 до 100 евро на 2 человека.


С 22:00 до утра , будьте уверены все стили и все звуки здесь сушествуют стойт только найти то что подходит к вашему настроению и вкусу. Вы можете гулять всю ночь напролет а рассвет встретить с вашей компанией с чашечкой кофе,сока ну и позавтрекать с видом на акрополь на море или на все Афины, выберать вам.

   

                               




0 коммент.:

Отправить комментарий

Twitter Delicious Facebook Digg Stumbleupon Favorites More